Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2978 |
| Статусы | 0 |
OSHO : комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Приходит уходит солнце, Приходит уходит луна. Что же остаётся неизменным? |
МЮ играет как редиска, счёт 0-1 в пользу МЮ скорее вопреки, чем за.
Контроль мяча нету, идеи, нету, плана на игру не вижу, доминации в штрафной соперника нету, комбинации творчества креатива нету, за счёт чего вообще играть и выигрывать в этом сезоне и в следующем?
Единственный момент когда действительно обострили игру это сам Бруну, протащил отдал и Кунья забил когда защитника Челси не было на поле..
Я был бы рад его видеть в паре с Бруно. Но нам нужны и крайки и топ выжигатель опорник который разрушает и проталкивает мяч до Бруно, кого? Биллингем? Не знаю, но Палмер мне нравится.
«В 15 лет я услышал от Брайана Кидда, ассистента сэра Алекса и бывшего нападающего, что можно попытаться обвести защитника 10 раз, в 9 из них – потерять мяч, но на 10-й – решить игру. Важно упорствовать и не бояться ошибок.
Да Гиггз именно это делал всю жизнь на скорости пытался обводить обострять, и с каждый годом он всё меньше терял мяч и всё больше доносил снаряд и обострял.
Он тренировал 1000 раз один приём, но не 1000 приёмов по разу как это делает Гарначо. Тем более сравнение между ними нелепое, Гигз такой был один он интеллектом и по скорости будет выше гарначо и однобокого Пиреса с арса и подобные ему.
Гарначо должен найти свой стиль и прокачивать хоть какой то скил. Но всё это по пути Антони, проще чемп, проще клуб.
Как смотреть? Бездарь, уровень Антони, сбагрить в команду уровня дети а и чемп по проще, Испания или ещё что то, и будет толк, к головке не ходи. Хватит ждать от него топ игрока в топ клубе. Не то тесто.
Смотрел обзор.
Дело не в том что перебегали, а в том что мадрид в плане защитных построений никакой.
То как бавария играла в самой штрафной мадрида… о чём говорить? Это тотальный футбол, превосходство внутри штрафной, время обдумать принять решение, это капут для любой команды!
И теперь вопрос, если это не мадрид позволил такое, а класс баварии, тогда мои поздравления, я не видел что бы кто то ещё так доминировал в штрафной соперника.
Моё мнение, кто выйдете победителем из пары ПСЖ бавария, тот и выиграет ЛЧ. Оба достойны играть в финале.
Ну что, я говорил ПСЖ чемп
Я всем пишу что ПСЖ со всеми играет с запасом. Как бы на одну ногу, я даже не вижу потолка потенциала ПСЖ.
Да, но делает ли это его вторым в истории АПЛ?
Джейми Каррагер Поставил на второе место Кина????
Вы представляете какой уровень понимания футбола у чела который ставит Кина на второе место?
Нулевое.
Я сам болельщик МЮ и скажу что Кин даже в 10 не войдёт, потому что не было у него
1. Особой скорости
2. Никакой техники, гибкости
3. Костолом напролом дерево.
4. Без выдающегося футбольного интеллекта
5. Не забивал столько сколько современные атакующие полузащитники.
МЮ вперёд!