Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126 |
Andrei Rar: комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Намек на португальского пешехода?)
Полено - это точное описание Роналду сейчас.
У Кабо-Верде есть все шансы сгонять вничью или даже победить саудитов, а вот Уругвай скорее всего проиграет Испании.
Мы не прошли, а не проиграли в основное время.
Будет очень интересно посмотреть на них. А так обидно немного за Жирону, смотрел несколько их матчей и игра у них нормальная.
Буквально в январе выглянул в окно и там была куча каких-то светлых объектов, выйдя на улицу увидел, что это огромные световые столбы. Очень красиво выглядит.
Обычно так говорят люди, которые не смотрят сами матчи, а смотрят только на счёт.
В Португалии же есть один такой))
А ведь мог ещё после прошлого ЧМ уйти и не было бы такого хейта в его сторону.
Вспомнилось, как Мбаппе после одного из проигранных матчей в прошедшем сезоне сказал "они просто вышли умирать на поле, а мы нет, вот и всё".