Рейтинг на сайте 7278  Место 10753
Трибуна Пользователь
Дмитрий Дудников, Дмитрий Дудников
Комментарии2001

Дмитрий Дудников: комментарии

Дата регистрации 31 августа 2022
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан

> Не те ли самые пользователи Леклера вторикеллили, которые Хаджара возвысили над Ферстаппеном после одной удачной гонки?)
Возможно. Многие искренне радовались, но чутка с перебором, как по мне. Хэм выиграл сражение, а не войну. Если в Австрии повторит, тогда уже стоит призадуматься. Скоро увидим.
> Победа Хэмилтона удивила, если вернется их противостояние с Максом, я только -за!
Я тоже.))) Хотя сомнения из-за регламента так и сидят в подсознании. Кажется, что Хэм ближе к Леклеру именно поэтому стал. Как и по Антонелли не могу для себя решить. То ли он самородок, то ли и ему езду регламент облегчил.

Луку после 21 года не отпустит никогда. Хотя после Барселоны тоже читаю вскользь. Врать не буду, ничего особого от него не заметил. Но некоторые пользователи в комментариях после победы Хэма улыбку вызвали. Оказывается, Леклера пора вторикеллой сделать (или он уже им стал), Хэм молодец, что требует и добивается, и болид куда надо развивает. Как говорится, «что позволено Юпитеру, то не позволено Быку».
P.S. На всякий случай для некоторых пользователей: к Хэму никаких претензий. И победа добротная была, а поедет так дальше — вообще молодец.

Ну что вы, что вы. Ибо таким только окаянный Ферстаппен занимается, за что порицаем прогрессивным гласом спортивного сообщества и предан гоночной анафеме самим Патриархом его.

Возможно, нашумевший фильм про F1, там же показывали и действующих пилотов. Я его, правда, не смотрел целиком, но предполагаю, что и Леклер там был.

Я к тому, что это какая-то детская – хитрость считать общие очки за три сезона.

А Расселл обошёл на 169 очков Антонелли в прошлом году, поэтому, если Кими не победит в этом году с перевесом в 170 очков и более, то чемпионство уходит Расселлу.

Так и в Астоне не нашлась. У Алонсо опыта до сих пор нет обратной связи? Да и Хэм ушёл из Мерседеса, а там через год самовозка появилась. Кими и Джордж открыли в себе талант связиста? Ничьи заслуги не хочу приуменьшать, и Хэма в том числе, но только обратной связью от пилота создание быстрого болида не ограничивается.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+