Рейтинг на сайте 11  Место 253970
Трибуна Пользователь
Комментарии8

chernovserg@lenta.ru: комментарии

Дата регистрации 17 августа 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Я за Фабио, неважно, что некоторые сделали вывод по нему по его джинсам)) в начале года я посмотрел календарь, я всем говорил, если перед зимой мы будем хотя бы в тройке( не смотря на очки, без разницы насколько отставали бы или были впереди от остальных, весной у нас самый легкий график) тогда я не учитывал БАЛТИКУ. У всех преследователей график посложнее был) но все шло, как я хотел. Потом трансферы( лучшее окно за последние лет 5) и тут такое-полный нежданчик. Все пошло по …. На данную минуту думаю, надо было акцентировать силы и внимание на чемпионате, а на кубок закрыть глаза.
И ладно в этом году ничего не получилось, но этому тренеру надо дать время поработать + 2 сезона смело!

| К записи в блоге неКрасава
0

Где вы там его полезность разглядели🤔

| К записи в блоге Россия-2026
+3

А можно фото с космоса, с какого-нибудь спутника. А точно у них там крыша🤦🏻‍♂

| К записи в блоге Россия-2026
+5

Интересное слово ИНСАЙД😀
Говорят выдал инсайд, поделился инсайдом.
Нельзя проще, сплетни 🤔

Этот обмен-как кот в мешке. Единственный положительный момент для ЦСКА-это адаптированность Лусиано к РПЛ( из интервью Бабаева ) + для Зенита-это паспорт Игоря

| К записи в блоге Россия-2026
0

ЦСКА стал бы чемпионом, если бы был форвард, который забивает 15-20 голов за сезон( оборона у армейцев лучшая, во главе с капитаном) в середине вопросы только к Облякову😡

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Вчера сбили хорвата, как в боулинге…сегодняшняя ситуация это смешно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+