Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
chernovserg@lenta.ru: комментарии
| Дата регистрации | 17 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 17 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я за Фабио, неважно, что некоторые сделали вывод по нему по его джинсам)) в начале года я посмотрел календарь, я всем говорил, если перед зимой мы будем хотя бы в тройке( не смотря на очки, без разницы насколько отставали бы или были впереди от остальных, весной у нас самый легкий график) тогда я не учитывал БАЛТИКУ. У всех преследователей график посложнее был) но все шло, как я хотел. Потом трансферы( лучшее окно за последние лет 5) и тут такое-полный нежданчик. Все пошло по …. На данную минуту думаю, надо было акцентировать силы и внимание на чемпионате, а на кубок закрыть глаза.
И ладно в этом году ничего не получилось, но этому тренеру надо дать время поработать + 2 сезона смело!
Где вы там его полезность разглядели🤔
А можно фото с космоса, с какого-нибудь спутника. А точно у них там крыша🤦🏻♂
Интересное слово ИНСАЙД😀
Говорят выдал инсайд, поделился инсайдом.
Нельзя проще, сплетни 🤔
Этот обмен-как кот в мешке. Единственный положительный момент для ЦСКА-это адаптированность Лусиано к РПЛ( из интервью Бабаева ) + для Зенита-это паспорт Игоря
ЦСКА стал бы чемпионом, если бы был форвард, который забивает 15-20 голов за сезон( оборона у армейцев лучшая, во главе с капитаном) в середине вопросы только к Облякову😡
Ни один(наверное) форвард в 39 ,на Евро не делал! Браво Криш👏
Вчера сбили хорвата, как в боулинге…сегодняшняя ситуация это смешно