Трибуна Пользователь
| Комментарии | 716 |
Руслан Узденов: комментарии
| Дата регистрации | 11 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 716 |
| Дата регистрации | 11 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Они и с ним куча отморозков и он не далеко ушёл. Просто из-за предельного внимания к своей личности, старается держаться иначе, но сущность такая же.
Т.е. когда условный Зенит, готов выложить за одного бразильца 40 млн. долларов, к ним вопросов нет, а к Плющенко они сразу появились?
В свете всех этих событий, ещё больше хочу, чтобы Франция всех раскатала, а в финале прям унизила!
На самом деле, игроков типажа Беллигема было более чем достаточно - имею ввиду его навыки. Многие умели на поле всё. Но именно характер Джуда отличает его от всех - он хищник.
Напомнило старую популярную рекламу от средства для мытья посуды Фейри, по-моему - Виллабаджо и Вилларибо.
Нет. Отношение у него к себе неправильное, но это уже не от него зависит, а от его окружения, родителей и тд. Он ещё ребёнок, но уже какие-то локальные скандальчики, любовь к тусовкам и тд.
У того же Олисе, по ощущениям на данный момент, заявка на великую карьеру куда весомее смотрится.
На мой взгляд, в большинстве своём, книги стараются читать те, кто ещё ничего не добились в жизни, находятся на пути к этому, хотят и тд. Ну и в целом, это какое-то навязываемое обществом явление и, якобы, индикатор ума и развития.
Аршавину зачем? Не нравится, не читает и всё тут. Он достаточно умён в бытовом плане, а на всё остальное - плевать.
Денег много, делает вид, что работает в Зените, снимается в роликах для бука, путешествует, ест вкусную еду и кайфует от жизни.
Человек обеспечен, живёт свою лучшую жизнь, работает, путешествует, грубо говоря, сдались ему эти книги?
Среди всех этих экспертов футбольных, он вообще отличается максимальным здравомыслием.
Пацаны, никак не могу вспомнить имя автора, который раньше достаточно грамотно и приятно писал про испанский футбол?
Локомотив, с учётом ситуации в клубе, вполне может подобрать.