Трибуна Пользователь
| Комментарии | 570 |
DOR1974: комментарии
| Дата регистрации | 7 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 570 |
| Дата регистрации | 7 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У Динамо Минск основной спонсор - дочка Газпрома
Трактор и так бы заплатил,если бы оффер Локомотив не принял.
И смысл какой был повторять оффер?
Денисенко уезжал совершенно в другом статусе. Его в аренду с Локомотива отдавали (если я ничего не путаю),а Сурин топ-6 в команде-чемпионе (на данный момент).
Сурин в МХЛ в сезоне 23/24 в 61 игре 75 очков. На тот момент ему еще 17 было. В этом возрасте Радулов в ТХК успешно набирал 0,75 за игру,что существенно меньше. Дальше Радулов уехал в юношеские лиги Квебека,а Сурин ушел играть с мужиками в КХЛ.
Тут вопросов нет - результативность у Радулова космическая была. Но я про то,что сравнить впрямую не получится,так как в 18-19 лет Сурин играл уже с мужиками,а не в юниорке. Да и модель игры у Хартли особо не предполагает какую то космическую результативность игроков. Уж я про модель Никитина молчу)
В 19 Радулов в юниорке играл,сравнивать бессмысленно,мне кажется.
Да где хоть он работал то?
Кто до Квартальнова занимался "вводом" в основную команду белорусских хоккеистов? Что то я не припомню.
Мороз,Бориков,Пинчук где? Они все играли за миску риса (по меркам КХЛ). Кого Минск возьмет сейчас за теже (суммарные) деньги? Вопросов тут куча,конечно