Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1736 |
Сергей Поляков: комментарии
| Дата регистрации | 16 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1736 |
| Дата регистрации | 16 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Учитывая то ,что большую часть состава сохранили на предстоящий сезон, он имеет ввиду тренеров, скорее.
Прям вижу, как сербские коллективы будут летать во Владивосток. Ну а если серьёзно, всем понятно, что переговоры останутся переговорами.
Это ж Козин. Какой пошумит... Я в МБА больше поверю, т.к на Кубке Кондрашина видел их вживую. Очень интересный баскетбол у Вознюка. А Сергей Игоревич снова за 8 место бороться будет.
Судьи омерзительны, но нашей беззубой игры в первом тайме это не отменяет.
Суперкубок не лакмусовая бумага. Это такой же товарняк. Только с участием 2 команд, одна из которых сильнее всего нашего чемпа. Предыдущие сезоны доказывают справедливость моих слов на 100%.
Уникс при Каракаше пока играет непонятно во что. Но посмотрим... Зенит? К нам в руководство пришли люди, далекие от баскетбола настолько, насколько ваш покорный слуга от оборонной промышленности. Локо может встать на пути, разве что. Но верится с трудом.
Да выиграет ЦСКА нашу Микки Маус лигу. Просто потому, что она деградирует каждый год. Результаты предсезонки просто говорят, что, в отсутствие международных игр, уровень нашего чемпионата упал ниже плинтуса. Но для того, чтобы его выиграть, Фетаксе и компании хватит и того, что есть сейчас.
Вагнер сам туп, как дерево Баобаб Все еще считая ЦСКА великим клубом уровня Евролиги и греческую смоковницу топ тренером. Переубеждать нет смысла, ибо дед Вагнер таблетки принимать бросил.
Ему в ЦСКА комфортно, потому что у нас одна из слабейших лиг в Европе, и он это знает. Я сказал, что результаты товарняков можно не брать в рассчет, потому что международных игр сейчас нет и долго не будет. А того, что есть сейчас, для нашего болота ему хватит. Все довольны, все гогочут, полудурок Вагнер снова орет, что все, кто имеет альтернативное от его и других болельщиков коней мнение:"Ноют"... Но Пистиолис средненький специалист, который не хочет вылезать из зоны комфорта в лиге, идущей на дно. И это есть факт, хочется вам этого или нет.
Райкович тренер для команд уровня Астаны. Уравниловка... Никогда не был ее сторонником. А Пистиолис до сих пор в нашей лиге просто потому, что ему нравится чувствовать себя акулой в детском бассейне.При других обстоятельствах он бы уже был тренером в Евролиге.