Трибуна Пользователь
| Комментарии | 245 |
| Статусы | 0 |
Max Well: комментарии
| Дата регистрации | 11 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 245 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вы плохо понимаете суть футбола. Цель игры - забить голов больше, чем соперник. Не благодари.
Ты путаешь понятие «лучший клуб здесь и сейчас» и «величие» в истории. Объективно Реал величайший и нет аргументов против.
У команды 15 побед в КЧ и ЛЧ, второй Милан с 7 победами. Более того, мадридцы имеют 9 побед в Лиге Чемпионов, самом конкурентном футбольном турнире современности. Вы просто представьте, за последние 29 розыгрышей ЛЧ Реал побеждал практически в каждом третьем. В период с 2014 по 2024 Реал взял 6 кубков, более половины. Мадридцы могут лет 20 не побеждать в ЛЧ и все равно оставаться величайшим клубом в истории.
О, пригожинский выкормыш. Сразу стая набегает. Или акков под сраку. Соберитесь вы уже вместе, соберитесь и… пое@итесь
Судя по твоей зацикленности на геях, ты мечтаешь сделать именно второе. Суровая мужская любовь приходит к тебе в твоих голубоватых промерзших снах под вшивой шинелью, латентный ты наш
Здесь прекрасно все. И коммент, и ник. Олег должен сидеть в холодной панельке в Зажопинске и слушать Любэ под рюмку водки, набирая этот пост.
Ужасная статистика по сравнению с Неймаром будет практически у каждого. Ней лучший бомбардир сборной с отрывом. Он по голам за игру равен Зубастику, а он поиграл в праймовой Бразилии, не ровня нынешней.
Вини забил мало, но сейчас никто за Бразилию не забивает много. У Рафиньи голов с игры столько же, как и Вини.
С каких пор мастерство вратаря стало обособленным от мастерства команды? В том матче Ливерпуль не промахивался с очевидных позиций, не было удачи. Просто мастерство Куртуа было выше, чем у Салаха или Мане. То есть Реал был сильнее.
И не надо сравнивать тот Реал и нынешний Арсенал. Реал прошел плей-офф по суперсложной сетке, выбив ПСЖ и всю элиту Премьер-лиги в прайме, устраивая эпичные перестрелки и отгружая голы пачками. Про эту победу в ЛЧ еще фильм снимут, настолько она была красива.
Арсенал разочаровал в дополнительное время. Команда после пропущенного сразу отреагировала, стала атаковать достаточно большими силами. Были неплохие вертикальные выходы в атаку, но не хватало точности во втором пасе и подборов для атак вторым темпом. Потом получили две контратаки через правый фланг обороны, Артета понял, что размен на пространстве невыгоден и опять стал играть в откат.
Мне кажется, Артета верил в Райя и считал, что играть смелее и идти в размен атаками дает меньше шансов, чем серия пенальти. Сейчас по факту мы видим, что он ошибся. При этом Райя не подвел, а вот бьющие - еще как.
Я даже пытался увидеть в этом логику атаки ПСЖ, занимаясь спгс. Не имея сильных физически игроков атаки и пространства, парижане таким образом создавали динамику даже против низкого блока. Сразу катаем перед линиями защиты, затем направляем на фланги. В этот момент штрафная вообще не заполняется (Дембеле уходит направо). Но как только проходит комбинация на фланге и мяч доставляется в штрафную, в нее вбегает группа из первой линии. За счет динамики нивелируется перевес Арсенала в росте и мощи. Так был создан момент в первом тайме.
Хороший ответ всем, кто отписался про автобус Арсенала. ПСЖ на мяче оставлял по 4-5 игроков ниже первой линии лондонцев и страховался не меньше оппонента. По сути это было два автобуса, только один припаркованый, второй - на нейтральной передаче.