Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3543 |
| Статусы | 0 |
Temp LC: комментарии
| Дата регистрации | 10 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | murad mirzaev |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3543 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | murad mirzaev |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чую что без них у Реала буквально не будет того, кто будет это матчи решать. И во многом это относится к Винисиусу, который кстати несмотря на мнимое суждение лучший в Реал Мадриде по прессинг действиям. Мбаппе в этом статистике где-то 8-9.
Причина в том что этот балбес падает от собственной неуклюжести и требует за это фол)
Дьекереш уже раз 5 на судьи во всë горло кричит, а судейка молчит.
Наоборот, Арсенал ещё сильнее запрëтся))
Причём тут где эти игроки были до ПСЖ? Сейчас это игроки одни из лучших мире на своих позициях , если не лучшие.
Я бы не сказал, что у Энрике какие-то средние игроки) На каждую позицию одни из лучших в мире. Начиная супернадежной защиты, заканчивая потрясающей атакой.
То что руководство Реала подстроилось под его хотелки это вообще другой разговор. Я лишь сказал как профессиональные игроки залечивают травмы.
У него не выходной, у него травма. А травму игроки залечивают на клубной базе под присмотром врачей, дабы быстрее восстановиться и набрать кондиций.
В какой бы Карвахаль не был форме это в любом случае легенда клуба. Игрок, завоевавший тут кучу трофеев. Вини с Мбаппе по сравнению с ним - обычные дети. Могу привести пример Салаха, он же тоже сильно сдал буквально по всем футбольным показателям. Но это не даёт Слоту возможность постоянно ставить его в запас. А как только тот начал это делать - бах, скандальное интервью и вонь в раздевалке.
Ну, этот кот Леопольд не постеснялся посадить на лавку Себальоса и Карвахаля, когда те начали капризничать. Или Трента на важный матч с Атлетико из-за опоздания на тренировку . Он не выпустил Мбаппе с Джудом сразу в старт после травмы, когда у того же Алонсо не хватило яиц оставить Беллингема и Киллиана на скамейке.
Ему хватает яиц не выпускать Каррераса, просто потому что сомневается в его форме.
Как то не сходиться всë это с твоими высказываниями)