Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
СпартаковецЮран
| Дата регистрации | 4 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 4 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Странно, что раньше этого правила не было. При равенстве двух команд всегда должна быть ваше та, кто выиграл в личке
Но от этого не перестает быть шлюхой)
В футболе зато все чистые?)