Трибуна Пользователь
| Комментарии | 151 |
| Статусы | 0 |
Sonomdorj Enkhbayar: комментарии
| Дата регистрации | 25 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 151 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вечно несчастный и ещё ведомый каким то Артетой Арсенал подарил чемпионство сити. Я не помню ещё ни одного случая чтобы Пеп Гвардиола не воспользовался таким подарком. Правда второе место в английской премьер лиге и право участвовать в лиге чемпионов это тоже успех.
Вот и закончилась сказка английских клубов. Оказывается в элитном уровне они ещё слабы если сравнить с реалом,баварией,псж. 4 клуба наверное однозначно вылетели маленькие шансы есть только у Ливерпуля и Арсенала. Ливерпуль вообще то кубковая команда а вот игра Арсенала вызывает только грусть и печаль кроме стандарта нет ничего.
Здесь мы поняли одну вещь Макдэвид это не Гретцки и не Лемье.Такие люди как Гретцки или Лемье рождаются один раз за сто лет. Я в этом убедился на сто процентов.
Канада выиграла в овертайме у Чехий и Финландий. Матч с финландией они выиграли со своими судьями и за счёт спорных удалений.Карма не заставила долго себя ждать они закономерно проиграли финал. Они должны были проигрывать в основное время матча но просто уму непостижимо как шайба не попала в ворота после удара Брока Фейбэра.Шайба сначала попала в перекладину а потом в штангу.
Канада выиграла в овертайме у Чехий и Финландий. Матч с финландией они выиграли со своими судьями и за счёт спорных удалений.Карма не заставила долго себя ждать они закономерно проиграли финал. Они должны были проигрывать в основное время матча но просто уму непостижимо как шайба не попала в ворота после удара Брока Фейбэра.
Скандальное избрание канадских судей на матч с финнами немного испортило великий хоккейный праздник. И судьям не надо было помогать канадцам,давать спорное удаление и сломать такой праздник.
Надо болтать хотя бы добыв одну медаль.А Большунов просто не понимает что такое остаться без медали на олимпийских играх.
БШ в ближайшие два три года будут выигрывать только Алькарас или Синнер наверное.
Да эра Алькараса и Синнера уже началась и БШ не светит никому .А вот попасть в топ-10 и даже в топ-5 ему вполне по силам.
Пока те очень далеки но мы хорошо знаем Никиту он будет накачивать к концу сезона.Играть ещё очень много.