Трибуна Пользователь
| Комментарии | 308 |
Kirill Lukonin: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Kirill Lukonin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 308 |
| Дата регистрации | 17 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Kirill Lukonin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Пасует он только на вечную игру с Белорусами и Казахами. И то, скоро и они перестанут с нами играть. И пасанет он на сборную звезд Талибана и Северной Кореи.
Кумовство бич враждебного запада, нечего его навязывать в нашем скрепном спорте основанным на олимпийских принципах, правильной конкуренции, где по всей вертикале работают только лучшие и компетентные сотрудники!
К Акулам или Уткам пусть идет, там он получит свои деньги и время. КС взял, поэтому теперь можно выбить максималку и наслаждаться игрой.
Паста топ 5, сильнее Хьюза и Леона
Последние сезоны СКА мешают сыновья боссов)
Богатые тоже плачут
Рубрика «кто еще не высказал свое авторитетное мнение о величие Овечкина»
О, правдоруб вылез) у всех наших чинушь язык нужен не для конструктивных переговоров, а вместо туалетной бумаги. Вот вас никто и не слушает.
А как же традиционные ценности? Столько свободного времени, не уж то не смотрит нашу Госдуму?
Сразу видно человека разбирающегося в спорте. Игра Португалии последние 6 лет это ужас, потенциал команды не раскрыт даже на 50%! Роналду полностью принял правила игры и это пагубно сказалось на его результатах в сборной. Роналду в Португалии это как использовать АК-47 для забивания гвоздей.