Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1231 |
xyg2rdwzx4: комментарии
| Дата регистрации | 9 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1231 |
| Дата регистрации | 9 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Просто рпл это абсолютный колхозинерс
Нет, Алипу дали желтую за чистый подкат
Воспитанники это у Краснодара, у Зенита выкормыши вообще-то.
Игрок Оренбурга опаздывал, был на целый корпус сзади, не играл в мяч, выставил ногу как шлагбаум в который естественно врезался Кондаков.. чистая пенка, но для местных сверхразумов это кондаков пришел и ударил и упал и выпросил пенальти. Как Шнякин умудрился этот эпизод сравнить с тем чтоб было с Махачкалой вообще непонятно, просто мрак какой-то. Ну набрасывайте на Зенит дальше, все равно без толку это все
Логика атас, уже в этом сезоне тогда у Краснодара 4 очка подаренных. Значит Зениту надо еще минимум один левый пенальти поставить для баланса.
Так это потому что Зенит тащат.
Эта сталкерша просила тебя понабивать мяч и называла нефутбольным человеком?
в каждом матче кроме игры с Динамо должны были пропускать. С учетом уровня соперников про надежность обороны мы узнаем только сегодня.
Вообще нет такого ощущения, что у Бубнова там какая-то доминирующая роль, есть пара форматов где его используют но явно не главная прима. А вот вы там в эфб как раз зависите от Гурцкая, который несет чушь, иногда откровенную ложь, тупо хайпует, и он там и тебя Рома и остальных затыкает когда считает нужным.
Ну прям как тот честный гаишник из нашей раши)