| Комментарии | 49 |
| Статусы | 1 |
Red&White: посты
| Дата регистрации | 19 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Асан Абибуллаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Arsenal FC supporter, musician, blogger, Gooner |
ФАЙФ-О-КЛОК / Очередной важный матч. Дальше в АПЛ выезд к «Лестеру». Нужно брать 3 очка, отомстить за прошлогоднее поражение
ФАЙФ-О-КЛОК / «Арсенал» - «Кристал Пэлас». Реакция на матч
Погнали смотреть, обсуждать, в конце непопулярная и дискуссионная мысль, интересно ваше мнение, господа «канониры».
ФАЙФ-О-КЛОК / Тёплый приём Виейра: «Арсенал» - «Кристал Пэлас». Превью матча
ФАЙФ-О-КЛОК / Три причины почему Сульшер должен быть УВОЛЕН. И три причины, почему Оле должен ОСТАТЬСЯ
ФАЙФ-О-КЛОК / «Ньюкасл» - спящий гигант? Большой подкаст с болельщиком «Ньюкасла»
Пообщался с болельщиком «сорок», много интересных деталей узнал с этого тейковера, в целом раскрыл личность Эшли, что означает эта продажа, будет ли супер-топом «Ньюкасл», почему Алану Ширеру выписали бан на посещение «Сент-Джеймс Парк » и много других вкусностей от олдскульного болельщика. Большая шестёрка блокировала продажу. Майк Эшли — болельщик «Тоттенхэма».
ФАЙФ-О-КЛОК / Игры FIFA больше не будет? Барселона ПОКИДАЕТ Камп Ноу. Клубы АПЛ бунтуют из-за НЬЮКАСЛА
ФАЙФ-О-КЛОК / Унесли ноги из «Амэкса»: в чём причина такой плохой игры «Арсенала» в Брайтоне? Разбор матча
Унесли ноги из «Амэкса»: в чём причина такой плохой игры «Арсенала» в Брайтоне? Разбор матча.
ФАЙФ-О-КЛОК / Что нужно сделать «Арсеналу», чтобы обыграть «Брайтон»? Битва лучших тренеров в сентябре!
ФАЙФ-О-КЛОК / Почему Артета должен быть УВОЛЕН из «Арсенала» и почему Микель - красавчик и его нужно ОСТАВЛЯТЬ
ФАЙФ-О-КЛОК / Артета переиграл и уничтожил лучшего тренера месяца АПЛ. Разбор матча
Команда Микеля Артеты вовремя почуяли, соперник болен и его нужно лишь скинуть с обрыва. Важная победа в дерби, которая добавила уверенности «Арсеналу». Пытаемся заглянуть внутрь матча.