Трибуна Пользователь
| Комментарии | 259 |
Оксолиновая Мразь: комментарии
| Дата регистрации | 18 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Марк Евгеньевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 259 |
| Дата регистрации | 18 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Марк Евгеньевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Рубэнчик, захади, дарагой 🥸
Ну, неправда. Было и движение (хоть и мало, 41 год), были открывания, весь матч ждал навес/заброс/подачу, но на него не играли.
Понятно, что рывки уже у КР не получатся, но в навес или создать ему момент Португалия явно может, но не хочет. А почему - непонятно.
Португалия решила осознанно играть без Роналду, а еще катать мяч защитниками весь первый тайм. Какой у них расчёт - загадка.
Ладно, шуточки и хейтерство - это, разумеется здорово 👌
Но если серьезно, что происходит в сборной Португалии? Почти весь первый тайм устроили ватокат на своей половине, не Роналду (какой бы он ни был) передачи не дают вообще... что у них там происходит? Они решили слить ЧМ из-за внутренних ссор?
P.S. Роналду стоит оценивать, когда на него играть будут. Сегодня вся игра спецом мимо него шла. Не спорю, что вполне вероятно, что он уже не тянет уровень такого турнира, но проверить пока невозможно. В других(ой) сборных делают всё, чтобы приме игралось комфортно, а тут что-то странное творится 🤷♂
Ой, ну обожаю эти вот шуточки от Генича! Ну что за умора!
’Ван, ту.. а сри уже не хватает..!’ 🤣🤣
’Я сейчас вызову дождь, пока называю фамилии игроков сборной Конго’ 🤣🤣🤣
Животик можно надорвать от смеха! Ну что за комментатор, что за молодец!)
Хочется отметить Дешама. Куда там Зидан лезет и зачем?? 🤯
Несмотря на странную расстановку (как по мне), сборная рвется, бежит, глаза горят.
Дидье, по сути, без полузащиты обыграл по делу чемпиона/нечемпиона Африки..Это только аплодисменты 👏👏👏
Ну и если у Моуринью в Реале не зайдет, им стоит идти за Дешамом. Так Мбаппе ни у одного тренера не играет 🔥🔥🔥
У фанатов Мадрида ’Гордость и Предубеждение’ 😅😅😅
Хотел второго сына, но... 🤷♂
Спасибо! Помню, что близко уже, но статистику на Спортсе считать сложновато 🤷♂
Сколько у него теперь на ЧМ голов? Насколько далеко до Роналдо и Клозе?
Ноу тач гол 😎