Трибуна Пользователь
| Комментарии | 383 |
Наталья Трофимова: комментарии
| Дата регистрации | 5 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Наталья Трофимова |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 383 |
| Дата регистрации | 5 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Наталья Трофимова |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Новости сто лет в обед. Календарь с этими датами висит на сайте ФФКР, подписанный 21 мая 😂
Это логично. Нам и так дали самые ранние этапы с одной квотой в каждом виде. Этот выстрел нужно выделить.
Это пока лишь заявка. Как понимаю, среди обозначенных фамилий и будут проводиться закрытые прокат, по факту которых и определятся участники. То, что первыми номерами заявили победителей Первенства правильно, странно было бы, если бы сделали иначе. Дальше будем смотреть.
Поздравляю Анюту!
Мы не против)
Думаю, на Анкаре этапы для наших юниоров закончатся. Дай бог, в финал пройдут. А польская квота - мираж. Формально есть, а по факты не будет её.
На ОИ 2014 папу Плющенко тоже протащили, и всем тоже было противно, особенно Ковтуну, но и всем, кто мало-мальски в теме ФК. И что с того? Медалька у Плю - старшего в кармане, все утерлись. Так и Гнома по головам протащили. По головам тех, у кого нет таких родителей, кто совершенно точно катается лучше и сильнее, но возможности задружиться с Агаларовым и по щелчку перейти в Азербайджан не имел. Вот ведь парадоск какой, когда самого себя дело касается, думаю, не противно, у нас спорт деградирует, а Гному на мировую арену нужно, зато Аргентину тащат - это противно) Двойные стандарты!
Сегодня какая-то передозировка Плющенко и его семейства. А сутки только начались.
Я помню целый репортаж про Соню Акатьеву, где она из каких-то таблицек что-то собирала и мечтательно говорила, что Милан - это ее Олимпиада. И вот прошел Милан, Сони там не было, она даже претенденткой на поездку туда не была. Интервью было вроде бы 2021 года, когда до Милана было чуть больше четырех лет. А тут, простите, 8 лет еще, жизнь всей планеты кардинально измениться может, а Плющенко загадал для сына ОИ) Сказочный персонаж, конечно)
а что вы их поздравляете? Это МОК ограничения снял, ИСУ вправе им не следовать)