Рейтинг на сайте 13  Место 244991
Трибуна Пользователь
Комментарии18

Александр Константинов: комментарии

Дата регистрации 21 апреля 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Константинов
Пол мужчина
Возраст 37
Читает блоги
| К записи в блоге Аргонавтика
0

Не понимаю, чем поможет закрыть многочисленные дыры в составе покупка еще одного левого вингера. 150 лямов бы точно помогли.

Он сейчас играет хорошо, а 100 это обычная рыночная цена. Вот только чтобы его продать, надо кого-то купить, а этих денег такое чувство даже на замену Гакпо не хватит.

Надеюсь он останется в Париже, за деньги которые за него требуют можно купить 2-3 перспективных игроков, а у Ираолы кто-то точно заиграет

Ливерпуль занимется какой-то ерундой, ПСЖ не нужны деньги, они и ффп давно вертели. Рынок огромен, можно найти игроков дешевле, лучше и доступнее .

Фабрицио Романо наконец выдохнул.

Думаю сопоставимый с Барколя игрок, с опытом игры в АПЛ, минимум 100 млн фунтов, по нынешним ценам.

| К записи в блоге Пятка Ямаля
+9

Все искал в тексте, почему же он столько стоит - не нашел. По-моему, платить больше 100 млн евро за лавочника огромная переплата. Стата в Лиге 1 не плохая, но это Лига 1. Позиция правого вингера достаточно укомплектована Гакпо и Нгумоа, а парижане как-будто с каким-то мешком переговоры ведут.

Если Ибрагимов не остановится в росте, доберется до Ибрагимовича ростом (с 173 до 195).

Четвертое поражение подряд (от «Манчестер Юнайтед») повторило антирекорд 1998 года. А пятое, от «Брайтона», эпохальное: впервые проиграли пять матчей подряд за 114 лет. Тогда, в 1912 году, затонул знаменитый «Титаник». Через год Казимир Малевич написал «Черный квадрат», а Нильс Бор представил модель атома.
____________________________
Серьезно, Росеньор все эти матчи проиграл? В чем смысл объединять результаты матчей нескольких тренеров и вешать их на последнего?

Жаль Росеньора, перспективный тренер, которому было рано в топ клуб, но которого "кинули под автобус".

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+