Рейтинг на сайте 5968  Место 12709
Трибуна Пользователь

Комментарии

Разин никому не должен. У него есть своя версия хоккея, требования к игрокам согласно этой концепции. Ломать ее ради одного игрока ни один хороший тренер не будет.

Если бы часть медийных лиц и разной интеллигенции не сидели на зарубежных грантах, имели имущество в недружественных странах... рисков было бы в разы меньше!) Походу, семья готовиться к переезду и получению гражданства.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+