Рейтинг на сайте 17  Место 227306
Трибуна Пользователь

Ой пускай они щас до полуфинала дойдут!!!(с)Фанат барсы!!!!Респект Реалу просто щас Ман Сити на голову выше всех клубов Европы!!!

Респект таким фаном Реала 🤝🤝🤝!!!!

В1/4 хочу видеть
Реал-Наполи
МанСити-Бавария
Интер-Челси
Бенфика-Милан
🔥🔥🔥🔥🔥

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+