Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
wagmi: комментарии
| Дата регистрации | 3 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
О чем ты, он всегда проседает в плейофф. Я даже баскет-реф открыл посмотреть, вдруг айтест меня подводит. Да нет, в том сезоне у него eFG .573% регулярка, .514% плейофф. Т.е. в атаке просел значительно, + в защите в финале уже просто встал. Для человека его импакта в защите, нужно делать 55%+ в атаке. Когда выдержит такой уровень - станет чемпионом
Пока хоть один плейофф не проведет на этом уровне - это все мусор. Пока как и Харден герой регулярок. Да, не потому чокер, а потому что не вывозит, но какая разница. Судя по тому, что его недавно Карри даже в режиме регулярки умотал, с физухой там без особого прогресса. В плейофф когда первый же контендер прихватит и в обороне начнут выцеливать, увидим как обычно красную морду, язык на плече и в защите еще больше привозов в минуту.
Ясно все. Ты даже не понимаешь о чем речь идет, какую-то культуру гаек ко мне приплел. Гайки тут вообще десятое значение
Вот именно что в лучшие попадают по победам, а эта парочка котируется в первую очередь благодаря циферкам - карьерному количеству очков, передач, перехватов, а больше и ухватиться не за что.
Как раз таки всем перечисленным они проиграли)) Каждый год они находили кому проиграть. Джордан был в противоположной конфе и остановил их 2 раза. Что они делали остальные 16 лет? Еще раз повторяю, они с вероятностью 50% проходили первый раунд по карьере, ты понимаешь что это такое? Донован Митчелл проходит во второй раунд каждый год и никто не считает его даже контендером или игроком поколения, так он один. А тут ДВА игрока в одной команде типа лучшие в поколении на своих позициях не могут пройти даже 1-2 раунда?))) Ниче в твоей логике не рушится?)
У Янниса нога чуть пополам не сломалась в прямом эфире. После такого пару месяцев обычно в лазарете сидят, а он доиграл плейофф и катком проехался по всем. На фоне проблем со штрафными кидал 17/19 или сколько там в финале. Это называется характер, человек-победитель. У него был шанс и он воспользовался ни смотря не на что. Только за этот перфоманс он уже будет выше лузеров без гаек.
Не знаю насчет топ-20, но даже глядя на голосование Спортса, там полно людей в топ-25 которые ну никак не могут быть выше грека. Типа Хардена, Баркли, мусорной парочки Стоктон+Мэлоун (За 18 совместных сезонов в «Юта Джаз» тандем Джона Стоктона и Карла Мэлоуна провел 34 серии плей-офф, выиграв 16 из них и проиграв 18, их результат составляет 85 побед и 87 поражений - это вообще отдельный рофл, представьте условные Яннис + Крис Пол или там Кидд + Новицки играют вместе 20 лет без травм и имеют ниже 50% винрейт и 0 гаек?))) это немыслимо )
Словесный чемпион, которую за всю карьеру провел одну аномальную серию с Милуоки в 23, остальные 99.9% времени просто треплется. Всем плевать насколько ты будешь хорош)
Какие-то странные прогнозы на Лейкерс, они два года делали 50 побед с 3-мя болхендлерами без защиты в старте, теперь у них лучше и сбалансированнее состав, с чего им делать меньше 45 побед?) Только если Ривз с Дончичем в лазарет попадут надолго
Это после той игры он сказал, что у него больше никогда не будет 4 подбора в среднем за игру?))