Рейтинг на сайте 101  Место 123801
Трибуна Пользователь
Комментарии40

Кирилл Судницин: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Подсмотрел у Исака лайфхак, как перейти через давление в другой клуб. Жаль своей головы нет, теперь будет лавку протирать со своими капризами.

| К записи в блоге ПСЖ
0

Большая часть трофеев из лиги ПСЖ, в этом чемпионате их брать проще некуда. Если бы он играл в АПЛ или Италии, было бы в разы меньше, так как в этих лигах чемпион меняется чаще.

Все мы помним прецедент Исака. Тоже устроил бойкот, а в итоге карма настигла очень быстро, теперь человек-лазарет. Всё-таки если ты профессионал, то будь добр вести себя подобающе.

Молодец паук камера в матче с Норвегией, именно благодаря нему и прошли дальше.

Если его любимый Абсренал и пройдёт Атлетико, то в финале либо ПСЖ либо Бавария из них сделают сито. Но в финале хочется увидеть Атлетико, так как от Абсренала и его стратегии на матч забить с углового уже тошнит. Последние пол года смотреть их матчи это пытка, еле еле один или 2 мяча затолкают, а потом сидят в глухой обороне до конца матча.

Вот и подошёл к концу срок аренды у Арсенала, и Манчестер Сити вернулся на своё законное место. Болельщикам Арсенала пора открыть глаза, что при Артете всё стабильно, но к сожалению только 2 место и вылеты из всех турниров из сезона в сезон. Пора задуматься о новом тренере с опытом побед и менталитетом победителя. Горвою, как бывший болельщик Боруссии Дортмунд. Я знаю вкус бесконечных поражений, как быть всегда позади гегемона, и даже видел как чемпионство уходит в последнем туре из под носа прямо в руки Баварии.

Какой тренер, такая и команда. У Артеты нет менталитета победителя, соответственно откуда в команде этот менталитет появится? Плохо учился у Пепа, уже какой год заваливает главный экзамен.

У болельщиков Арсенала День Сурка каждый сезон при Артете.

В этой жизни всё меняется, но одно остаётся неизменным, это провальные концовки Арсенала из сезона в сезон. Бедные болельщики 22 года без чемпионства в АПЛ, кроме сезона непобедимых, но это было слишком давно. Наверное пора задуматься о новом тренере с менталитетом победителя. Раньше были стабильно 4-ми, теперь стабильно 2-ые, быть вторыми намного хуже, зная что чемпионство где-то рядом, а особенно это бьёт по менталитету команды. С каждым разом у команды всё меньше уверенности в себе и в тренере. Остаётся надеется на осечки Сити, но это совсем печально, так как долгое время шли на первом месте.

Можно перестать плакаться судьям и стать мужиком? Но это не про него, только провоцировать, да танцевать умеет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+