Рейтинг на сайте 688  Место 53510
Трибуна Пользователь
Комментарии194
Статусы0

6j7g76fwg6: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Дисквалифицировать этого расиста на пять матчей еврокубков. Хотя у него они уже итак врят ли будут)

Дисквалифицировать этого расиста на пять матчей еврокубков. Хотя у него они уже итак врят ли будут)

Дисквалифицировать этого расиста на пять матчей еврокубков. Хотя у него они уже итак врят ли будут(

Тут некоторый высказывают недовольство когда их молодой напарник обгоняет и выигрывает а вы про финиши вне подимума)

Если Кими выиграет этот сезон - будет новый герой. И Макс спокойно может уйти в какие-нибудь гонки автомобилей. Если формула 1 перестанет быть формулой е - всегда можно вернуться)

А никто не говорил что пенка левая или удаления. Говорили, что при игре 11 на 11 95 минут - у Реала были бооольшие шансы не выйграть. Но это не секрет. Так и дальше будет во всех матчах если продолжать игнорировать проблему.

Этот матч был прекрасной возможностью показать, что команда управляема и понимает что так играть нельзя. Ну, возможно, в следующем матче получится. В этом не получилось

При этом нормальная игра была только с Монако. Остальное или проигрыш или отскоки. Те кто ставит равенство между голами в лч на 92 минуте и против райо на 100 называя это «характером» я не знаю что с вами не так)

Соберите лучше деньги на Винни. В складчину с кем нибудь.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+