Трибуна Пользователь
| Комментарии | 55 |
fg4592: комментарии
| Дата регистрации | 14 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 55 |
| Дата регистрации | 14 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Предлагаю пригласить в сборную Турции В.Карпина.С его то опытом крупных побед и беспроигрышных серий.
В каждом физруке живет мальчишка : судья,плохой газон и жмет в подмышках.
Послушав Мостового вспомнил незабвенное: "Просто я живу в городе Ленина и меня зарубает время от времени..."
Судя по результатам Артиги москвичи бывают активные и пассивные. Спартак это активные,все остальные пассивные. Артига уже готовится к следующему сезону:выпускает на поле всех для просмотра.Даку сыграл отвратительно: постоянные передержки мяча,...опные пяточки.Пора продавать этого - Хердаку .
Нет,ну так нельзя:столько голевых моментов запороть.Какая-то кононтузия прицела у игроков Рубина.Где все эти боги,которые выровняют кривые ноги?
Гвардиола однажды сказал : "Будущее футбола - это десять полузащитников".Как Артига видит будущее?Чтобы заглядывать в будущее опирайтесь на сегодня.Артиге надо перестать слушать доисторическую нудятину типа Doors .А слушать современный испанский блюз от ИИ с шикарным голосом :Layah Noir, Badi Moss, Veda Grey.
Весна ! Артига торжествуя в Казани точит топоры. Пока игра бестолковая,много бурления. У Грипши потенциал есть. На стадионе видел редкое природное явление - посиневший живой негр. Краснодар 2 часа мучился,то ли от холода,то ли от загадочной татаро-испанской души.Работаем
Надо объяснить загорелым ребятам,что согласно татаро-монгольским санитарным нормам играть можно.Но заниматься любимым делом: валятся на траве не получится.
По полю бежит Динамо - сугроб да яма ,сугроб да яма ...Без Даку и Иву увы ... хаос и беготня.
И ежу понятно,что Рубин не сможет конкурировать по баблу с Зенитом,Краснодаром,Спартаком и др.клубами из Московии. Поэтому нужно заняться другими вещами,например - выстраивание футбольного лифта в республике.Мальчишку приводят мамы-папы к порогу академии,а Рубин приводит воспитанников к порогу "большого футбола".Инфраструктура и все остальное уже созданы.Но чего-то не хватает:выхлоп слабый.Артига может подсказать методические вещи для вертикально-горизонтальных взаимодействий.кроме тренирования