Комментарии | 187 |
Статусы | 38 |
Дата регистрации | 9 марта 2022 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал участие каталонского клуба в гонке за подписание нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе и нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.
Парижане собираются совершить громкий трансфер
Однако «сливочные» отказались от своей погони за центральным защитником, когда он потребовал зарплату в размере 55 миллионов евро в течение четырёх лет, сообщает журналист Марио Кортегана.
Андреа Д’Амико, агент главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли, прокомментировал информацию, согласно которой итальянский специалист может покинуть команду в случае её поражения от ЦСКА в Кубке России.
Российский миллиардер, вице-президент нефтяной компании «Лукойл» и глава совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун потерял до 80% своего состояния, сообщили «Матч ТВ» несколько источников, знакомых с ситуацией.
Бразильский нападающий «Лидса» Рафинья принял решение о своем будущем. Сегодня за футболиста ведут борьбу «Барселона» и «Ливерпуль». Летом бразилец желает продолжить карьеру в Каталонии, о чем сообщает издание Sport.es.
Лондонский «Челси» озвучил требования покупателям клуба, которые вошли в финальный список банка Raine Group, как претенденты на контрольный пакет акций «синих».
По данным Sky Sports News, итальянский клуб проводил переговоры с защитником сборной Германии и его агентом, а после того, как стало известно, что условия футболиста приемлемы для «Ювентуса», клуб из Серии А обратился к игроку с официальным предложен...
Экс-игрок «Манчестер Сити» Серхио Агуэро высказался об английских медиаресурсах и их работниках. «Люди, вы не знаете, каково это в Англии.