Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
azat-propool@mail.ru: комментарии
| Дата регистрации | 7 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 7 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Может я ошибаюсь,но вроде в Зенит его продали ляма за 3?
Нет ,ну он не может уйти без ЛЧ,так что на след год ,ждём Милан !!
Не хватило желтым,а так все начиналось.
Ливер конечно на спокойно на опыте ,даже не паникуя хватило одного тайма.
Ну Рулли начудил!
Да согласен ,верим forza Milan
Хоть и болею за Милан,но учитывая Календарь ,ну очень тяжело будет взять 9 очков ,хотя вроде можно ещё ничейку скатать.