Рейтинг на сайте 7901  Место 10172
Трибуна Пользователь
Комментарии537

Филин73: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2022
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

В соседней новости: Диего Симеоне уже на 5 минуте матча "Атлетико" - "Реал" получил желтую карточку за оскорбления арбитров.

Сэр Джеймс уже не в первый раз высказывает адекватную точку зрения, несмотря на угрозу тотальной отмены. Уважение ему.

В те времена все всех захватывали, резали и порабощали. Белые колонизировали черных не потому, что белые были плохие, а черные хорошие. Черные были не менее плохие, и при возможности творили беспредел еще покруче. Просто белые были более развиты и поэтому были сильнее.
Соответственно, ни о какой ответственности белых перед черными речи быть не должно. В те времена все были хороши. А ныне живущие тут вообще ни при чём.

Слово "стереотип" часто употребляют с негативным смыслом. Между тем, стереотип - это просто устоявшееся представление о чем-либо. И в большинстве случаев оно правильное. Так что лучше не преодолевать стереотипы, а учитывать их и следовать им.

Врет. Солидарен он исключительно с мигрантами. Потому как сам сын мигрантов, и ничего общего с Францией и с Европой, кроме паспорта, у него нет. Он только порадовался бы, если бы через Сеуту в Европу ворвалась очередная орда дикарей.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+