Рейтинг на сайте 2  Место 380753
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Это совсем разные вещи. Ты представь что произойдет если Месси дисквалифицируют . И плюс к тому еще Аргентина без него вылет

| К записи в блоге ЧМ-2026
-2

Ну вообще-то было бы такое поведение не со стороны Лео и КО а в сторону их то я уверен что Фифа вмешалось бы за неспортивное поведение и дисквалифицировала нескольких игроков . Бояться конечно делать такое против Месси

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ну вообще-то было бы такое поведение не со стороны Лео и КО а в сторону их то я уверен что Фифа вмешалось бы за неспортивное поведение и дисквалифицировала нескольких игроков . Бояться конечно делать такое против Месси

Люди по-настоящему используют спорт в правильном направлении. Футбол это не просто игра . Пари НН станет для своего города не просто клубом она объединит жителей города в одну семью. Респект вам огромный

| К записи в блоге Фарцовщики
0

Это что-то на уровне высших лиг мира. Уважение и удачи

| К записи в блоге Сева с бровки
0

Ворвались? штурмовали?🤣🤣🤣

Неужели нельзя забирать мизерный процент от Аякса и ПСВ и отдавать аутсайдерам .

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Написано чуть больше

К сожалению на данный момент Малик без клуба

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+