Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
Exdy: комментарии
| Дата регистрации | 4 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Константин Золотов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Константин Золотов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
Прошу основывайте свой текст хоть какими-то фактами, то что у Вас есть субъективное мнение по поводу данной ситуации - ясно, тем не менее:
1. Каким образом Лэмпард загубил Дерби?
"При нем Дерби закладывает свой стадион за 80 (которые вливаются в клуб)" Где есть информация о каких-либо чрезмерных тратах Лэмпарда во время его тренерства?
В Вашей статье указано, что Дерби шел к текущему печальному положению ГОДАМИ, с 2014 года.
2. Касательно Коула - оценка его трансфера также дана в статье Sports.ru, прошу ознакомьтесь (я ее разделяю - она положительная).
3. Вообще конечно Ваш комментарий и подобные им становятся очень популярны на данной сайте и в интернете мировом в принципе, к сожалению: суть лишь только в том, чтобы сказать пару громких слов без каких-то пруфов (а ведь никто ничего проверять не будет) и ведь этого бывает достаточно для того, чтобы осквернить чье-то имя и репутацию.
Прошу прощения, но Ваша статья подтверждает мои слова.
Если же говорить про часть статьи, которую Вы предоставили, то "£39m loss over a three-year period" - то есть убытки в течение 3 лет и они никак не связаны с работой Фрэнка, поскольку трансферов перед сезоном у него не было дорогостоящих и ожидания по поводу его работы были изначально довольно сдержанны (в своем комментарии оставил ссылку на оценку его работы с Sports.ru - там об этом говорится), а было очень много ветеранов с большой личкой.
Также тот сезон чемпионшипа помню достаточно хорошо, и выход в плей-офф Дерби вообще считался большой удачей и в том числе заслугой Лэмпарда.
Кто-то это ведь ещё плюсует... Вот пруф того что было в Дерби после Лэмпарда (прим. - справился он очень даже):
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bitc/2497335.html
Трансферы под него (спойлер - кредитов там не брали, причем далеко от этого):
https://www.sports.ru/derby-county/transfers/?transfer_period=2018_summer&page=1&sort_field=cost&sort_direction=DESC
Не люблю когда пишут откровенную ложь, как то это неправильно, лучше бы оперировать фактами. Лично я кайфую от того, что в следующем сезоне потенциально Джеррард, Лэмпард и Руни могут тренить в АПЛ, поскольку каждым из них восхищаюсь как игроком и будущее противостояние будет не менее интересным (помимо того, что каждый из них будет играть с Ливерпулем, МЮ и Челси соответственно).
И да. Руни - красавец и мужик. Респект.