Рейтинг на сайте 4619  Место 15736
Трибуна Пользователь
Комментарии750

Pravdorub Victorovich: комментарии

Дата регистрации 20 января 2022
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+3

60 тысяч премиальные. Сейчас бревна многие в рпл за то что пришли на тренировку столько получают, а не за победные голы в еврокубках.

Они купили того же Андрюшу Сснтоса за 60, который по бесполезности и убыточности ещё хойлунда с гарначо обойдёт, которых за нормальные деньги перепродажи хоть. Этого потом в фулхэм млн за 5 либо по истечении контракта. Зато сэкономили и не купили нужного опоиника для усиления.

Деньги секономленные дчдюшкой скруджом/джимом это хорошо, но лучше бы инеос полезных бегунков купил, а то в опорке и по флангам защиты команду с дырами оставил. А то сейчас только и приходится умпесность его измерять в том сколько он бесплатных обедов сотрудникам отменил.

Я прекрасно помню как в то время каждый год хейтеры говорили о том, что игра у команды отсутствует. Вообще не чемпионская. Просто Гинер все купил. А кубок уефа выиграли потому что типа повезло и соперники слабые. К тому же свои болельщики постоянно полоскали тех же березуцких, как сейчас облякова.

Автор этого вброса. Слова про великий клуб где в речи Каррика? Там про работу над собой и желание находиться там, где он находиться. Вы уже совсем ***** со своими вбросами. Понятно что расчёт на то, что сейчас прибегу всякие писать что мю это... и дальше свою желчь.

Я бы ещё и у агаларова спросил как он оценил судейство в моменте, когда он за лицо Виктора схватил а потом лбом бодать пошёл. Там тоже кадр просто кривой или все таки его удалять было по правилам уже в первом тайме?

Можно даже в профиль не заходя сразу сказать обомженка лицемерная какой команды это пишет.

Цска все очки потерял в основном дома и с командами нижней таблицы. А на выезде побеждает регулярно и победы из заруб увозит. Чем календарь помог в такой ситуации? Не быть на первом месте? Подобным экспертам не то, что мозгов, а хотя бы минимум возможностей логически мыслить не хватает.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Как же этот хайпожор раздражает.

Че там кордоба у вас сиимулировать хуже стал или магнит деньги не переводит? Чёт отскакивать стали реже.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+