Трибуна Пользователь
| Комментарии | 117 |
| Статусы | 0 |
Серенада солнечной долины: комментарии
| Дата регистрации | 20 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 117 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да ни в жисть. Смотреть на этих гоповатых, самовлюбленных стаперов, жаждущих загрести денежек, но которым уже абсолютно нечего продемонстрировать, кроме якобы внезапно всаыхнувших дружеских чувсв? 🤮
Хорошенький "хвост" в топ-6 и с местом в сборной))
Даже интересно, как вам живется в вашей параллельной, альтернативной реальности?)
Сарновскиц еще не хорош, но если с ним поработают надо всем, помимо прыжков, то может и похорошеть.
Его ранее критиковали не потому что он в АП, а потому что ФК - это все же фигурное катание, а не прыганье. Вот если в Хрусстальном смогут их летающей табуретки сделать фигуриста, то респект будет и им, и фигуристу. А раз фигурист перешел, значит, и он, и его родители проблему осознают и хотят улучшаться. За что же людей при такой позиции критиковать?
Ну тогда, глядя на Костылеву, он, видимо, не перестает улыбаться 😂😂
Ну, свою часть обязательно перед "орудием" Этери выполнила и перевыполнила. Родители С-х явно поняли, что детям нужно системное хорео, качественные постановки и т.д. - все то, чего в АП нет и не будет, а в Хрустальном является базой. И это они там получат в любом случае.
Тут речь не про приобретение ценнейшоео актива Этери, а про лишение "базы" начинающим) Ей-то эти брат с сестрой погоды не делают, но какой щелчок по Носу))
В почтовое отделегие в центре Москвы пришли посылки. Но ситуация как в Простоквашино: "Только мы вам их не отдадим". У них связи нет. Ни оприходовать не могут, ни выдачу провести. Второй день пошел, вопрос не решается. Это ненормально. При этом через улицу другое отделение - прямо у Кремля - и там все ок. Ну что за дичь.
Родители Сарновских, кажется, не глупые люди и не могли не видеть, что в АП никакой больше прогресс их ребятам не светит. А того, что есть, для побед на главных сиартах не достаточно. Они бы, наверное, давно рады были свинтить. И тут мамИра предрставила им такой шикарный повод!
Не врите. Мозалеа из прошлого щтаюа ушел потому, что никак ничего не получалось, и все уже начали его в сбитые летчики записывать.