Трибуна Пользователь
| Комментарии | 739 |
4etlanin: комментарии
| Дата регистрации | 20 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 739 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только где Айкела взять, на рынке только Ларкин на седня.
Ну что Вы такое говорите?
Вашик сейчас все должен поставить на кон, для Супер успешных проводов Александра Михайловича.
Сколько ещё задержится Овечкин в Лиге? год или два?
Тут все силы на чашку в этот период времени.
Что потом? А это не важно.
Кстати, на будущее у Вашика в принципе все есть, молодежь подрастает.
Всё-таки Нилл далеко не самый лучший менеджер лиги.
Я про контракт Харли. Да и контракт Отинжера тоже.
Теперь ищет деньги на Робертсона.
Придется менять его, давай на Ларкина.
Как Вы правы, не ожидал от И. Воробьёва такого мнения.
Гибкость тренера в замене вратаря... Какой глубокий анализ. Удивительно, но в его последней фразе больше мысли, чем во всем полном тексте.
Каролина победила заслужено, и Басси гигант в этом финале, но Вегасу реально не везло, а мастерство их отдельных игроков явно выше.
Например, как так получилось, что Хауден залез в офсайд при голе Стоуна?
Думаю и сам Хауден не объяснит. И это только один пример.
Думаю такого обмена не будет.
Почему? Потому что эти команды прямые конкуренты и обе команды созрели для ПО.
Кроме того.
Для кого отличный?
Если такой обмен состоится то финский ГМ полный Лох.
Байрам, по потенциалу, претендует на 1 пару, Норрис, конечно, стеклянный, более стеклянный только Хитил, но он точно по потенциалу не хуже Ларкина.
Для Айзермана такой обмен "кража", где Баффало в роли жертвы.
Но даже для Айзермана такой обмен не очень то и нужен. Я имею ввиду зачем ему Байрам?
У него есть Сандин-Пеликка, которого правда нужно ещё развивать, а Байрам почти созрел. Куда шведа потом девать? Тоже обменивать? В Баффало?
Автору, незнаю как у других, у меня табличка Флориды не открывается, у меня к Вам огромная просьба проверьте адрес загрузки, например, Бостон открылся на ура.
И кроме того, спасибо Вам за Ваш труд.
Спасибо за Ваше мнение, но я с Вами категорически не согласен.
БрисБуа самый заурядный, среднестатистический ГМ, которому повезло уже 7-8 лет назад найти несколько действительно классных ходов, потом как отрезало, везение закончилось. Тайлер Жанно подтвердит.
Это авторы Спортса пытаются выдавить из него гениальность.
Единственный кого я вижу и кто может соответствовать агрессивности ГМ Вегаса это Билл Зито.
Его последние ходы с Сетом Джонсом, Бредом Маршаном, ещё раньше с Форслингом, Беннеттом, Райнхардом, ну и с Ткачиком, где он не поскупился Юбердо.
Сейчас я с нетерпением жду его ходов с Бобровским, выкинет или как Дубас будет жалеть Легенду. А то, что Летанг, Малкин и Бобровский легенды вряд-ли кто поспорит.
Владислав ТРЕТЬЯК, внимание!
Посмотрите, что в этом сезоне в НХЛ чешские вратари творят!
Тут недавно была ветка про рейтинг вратарей драфта-26.
Забавно, что там в 10ке пять вратарей, похоже из Чехии!
Хватит почивать на лаврах, за работу снова.
Ну, на гения он не тянет, скорее на талисман.
Очень хороший талисман.
Да, 2015 год рассадник талантов, ещё Ахо прибавьте, правда уже из 2 раунда.
Ну, а Вегас это, конечно же, исключение из правил.
Тут надо всем ГМ изучить этот опыт.
Как держать команду на плаву, без глобальной перестройки, без выборов на драфте. Уметь нанять, а при необходимости выгнать из команды звезд разного уровня. Маршессо, Айкел, Марнер не дадут соврать.