Трибуна Пользователь
| Комментарии | 97 |
Сергей Осетров: комментарии
| Дата регистрации | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 97 |
| Дата регистрации | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну да не одумались! Потеряли самого блокирующего защитника! Удачи Тимуру в его карьере!
Да я не ожидал такого от Никиты что он будет так говорить про Новосибирск!
что с Беком?
МИША БЕРДИН МОЛОДЧИК! ТАК ДЕРЖАТЬ!
СИБИРЬ ВПЕРЁД! МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НОВОСИБИРСКА С ПОБЕДОЙ!
Значит так смотрел! Хочешь посмотри запись матча! Слушай я не должен перед тобой распинаться! Угомонись уже! Если ты такой ярый фанат то ты должен был видеть где что было в матче! А если ты просто фанат в кавычках то и сам не сотрисай воздух по пустякам! Ещё раз тебе говорю пересмотри матч!
Ты хочешь сказать чтобы я тебе весь матч рассказал! Внимательно следить и смотреть надо за матчем! Были 100% удаления с вашей стороны, но полосатые пидор@сы свистели в вашу сторону! Это ещё было видно и в регулярке!
слушай это ваши ноют! не нравится не смотри!
это кому?
Кто ещё ноет! Надо посмотреть!