Трибуна Пользователь
| Комментарии | 316 |
Вячеслав_Анатолич: комментарии
| Дата регистрации | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 316 |
| Дата регистрации | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
друг мой - это как раз вопрос его хотелок. Тут не НБА и если игрок не захочет он никогда не перейдет в клуб в котором ему будет играть некомфортно! Тем более клаусулы выкупа у него нет, так что никаких Баварий и ПСЖ в его послужном списке мы не увидим!
В Бундеслиге Холланд уже играл, а во Франции нет конкуренции от слова Совсем плюс конские налоги!
В чем там был разнос, просто в моментах оказались лучше, но с 45 до 80 минуту Барселона прижала Парижан и спас Париж гол после углового! В любом случае считаю, что у Барселоны не стояла на повестке дня победа всеми силами и средствами, мы посмотрели крутой матч, но это явно не тот максимум, который могла показать Барса! Не стоит забывать что игра была в париже и ПСЖ 2х кратный победитель ЛЧ с практически отсутствующей конкуренцией во внутреннем чемпионате. Кстати на минуточку если хотите можете открыть последний их поход за кубком чемпионов и проанализировать, как в весенней части федерация футбола Франции расчищала им календарь, благодаря чему они могли спокойно почти месяц готовиться к ключевым матчам!
какими средствами была добыта эта победа ПСЖ? Дембеле вылетел минимум на 4-5 недель, Маркиньос думаю на 2-3 ну и Хвича до конца сезона. Да пусть Барса бы 0-5 проиграла, вообще плевать, отделались только травмой Ольмо. Вы посмотрите на график, он составлен отвратительно для Барселоны, все матчи со сложными соперниками поместили в полуторонедельный отрезок и все эти матчи на выезде. Да, может кто-то будет говорить что это оправдания, но Флик прав лучше дозировать нагрузку и не оставлять команду без ключевых игроков в октябре на несколько месяцев, лучше проиграть сыграв достойно с 2х кратным победителем ЛЧ и быть в кондициях к важнейшему матчу с Реалом. А свои очки для попадания в ТОП 8 я думаю Барселона еще наберет! ПСЖ молодцы, отличную игру показали, Луису Энрике нужно памятник поставить за такую монструозную команду, вот где действительно человек - гений тренерского цеха. И пусть, что и кто угодно говорит, но треблы - это не пустой звук. Это действительно показатель гениальности команды и ее тренерского штаба!
ДА не будет никакой войны, 2 варианта Барса или Реал! У Реала есть псевдо-лидер Мбаппе, с которым Холланду вряд ли захочется играть в 1 команде и делить забитые мячи, так что тут только один вопрос, хватит ли финансов у Барселоны на его ЗП и трансфер!
Ну в финале ЧМ реально были вопросы после удара в грудь Алонсо прямо ногой. Не знаю о какой спортивной составляющей модно вообще говорить после этого. В Испании вопросов к судейству так же огромное количество. Я за последние 20 лет посмотрел больше 50 Классико и не помню ни одного решения в пользу Барселоны при этом Барса выиграла большинство матчей! Ошибка с метровым голом Алвеса, из-за которого Барса не стала чемпионом!
Да Эвребе там поплыл капитально и спорить с этим никто не собирается, только почему-то он первым удалил Абидаля за банальную симуляцию игрока Челси. И внимание вопрос, почему Челси играя почти тайп в 11 человек против 10 не пошел забивать второй, а как типичная команда Моуриньо просто поставила автобус?! Забили бы 2й и вопросов бы никаких не было!
Ну да, наверное именно судьи играли за Барсу и забивали за Месси 92 гола за календарный год! Ну вот честное слово, вы матчи тех лет с участием Барселоны то смотрели? Когда 80% контроля мяча было у команды и 90% всех передач производилось в одно касание! Когда соперники после матчей просто доползали до раздевалки на ободах ввиду полного физического истощения от того темпа и уровня контроля мяча, которое демонстрировала Барса в те годы! Странно что сборная Испании в составе которой было от 6 до 8 футболистов Барселоны в те годы выиграла 3 подряд крупнейших футбольных турнира и к ней почему то вопросов нет? Может Негрейра еще 2 Евро и ЧМ 2010 года для испанцев проплатил через офшоры?
Ну это ты уже чушь несёшь. Я конечно не фанат Роналду, но даже в коммерческих целях это делать стоит не говоря уже о том, сколько благодаря нему португальцев решили пойти в футбол.
Пересчитай внимательно мое сообщение, за былые заслуги он вполне мог быть удостоен прощального матча на родине, либо выходить на замену на последние 10-15 минут при необходимости. А то что произошло - это просто позор, которым он перечёркивает все свои заслуги!