Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
Spartak 1970g.
| Дата регистрации | 21 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 21 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
игрок крыльев схватился за ногу не а том месте, где "зацепил" его Барко.
зенит отслюнявил Балтике. Они будут рвать п..у за такие бабки,вот увидите......
пенку придумал воронежский крот.Когда объявили судью и вар , сразу мысль, что что то придумают.Там просто касание,ни удара,ни какого продавливания.а ростовские падали при любом стыке и орали, как резаные, даже в по ТВ было слышно.Но конечно это не оправдание.надо было забивать больше, что бы кроты не смогли что-то сделать.Вперед Спартак.