Рейтинг на сайте 1096  Место 41570
Трибуна Пользователь
Комментарии175

no lambo

Дата регистрации 20 октября 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Поздравляю фанов NYK! Сам к команде в целом равнодушен.
Но рад за Брансона персонально — вот его история очень нравится, в том числе с деталью о дешевом продлении ради команды. Такое должно было кармически вознаграждаться!
Рад за Вилланова-тусовку, это тоже красивая история.
И рад за КАТа!
САС как команде — успехов в будущем.
Но поражением персонально дылды тоже очень доволен!
У человека банально физическое преимущество над всей лигой по росту и размаху рук, талант есть. Но нет, ему этого недостаточно — почувствовал безнаказанность и стал с запасом самым подлым игроком плофф, понимая что Сильвер ничего не предпримет пока текут доходы с продажи багетов.
Рост большой, а человек — мелкий. Красивый только в PR-материалах.
Все, кто критиковал ОКС, должны были последовательно порицать француза тоже, мб даже сильнее, но они были слишком заняты облизыванием багета

Просто представьте, если бы это был условный Дреймонд или Брукс, такого плана мужчины, — серваки спортса бы сдохли под ддосом комментов

>>Именно поэтому за ним так интересно наблюдать
Что интересного в наблюдении за игроком, который на две головы выше всей лиги в буквальном смысле. Интересно наблюдать за противостоянием относительно равных атлетов, которые вынуждены оттачивать скиллы, чтобы вырывать преимущество. Еще интересней наблюдать за такими как Стоктон, CP3, Карри - в этом есть преодоление и величие вопреки.
Вемби, конечно, не выбирал родиться с такой антропометрией, не к нему претензии. Претензии к его маркетингу от лиги и прессы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+