Трибуна Пользователь
| Комментарии | 380 |
Pe Pe: комментарии
| Дата регистрации | 8 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Pe Pe |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 124 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 380 |
| Дата регистрации | 8 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Pe Pe |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 124 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Разрешила только тем, кто был на контракте до начала СВО, для новоприбывших эта лазейка не действует
Тренер уделяет много времени тактике, а не как Моуриньо, Анчелотти и прочие Зиданы "Мужики, в атаке пошире, в защите поуже"
Шо вы, шо вы, у нас же сейчас сражения уровня Ржевской битвы, конечно
У вас фертильная молодая особа это барышня около 45 лет? Даже Владимир Владимирович признал дефицит женщин детородного возраста, но адептам 10 девчонок и 9 ребят хоть бы хны
Боюсь, даже во времена этой песни чушь про 10 девчонок и 9 ребят была не актуальна, чай не 45-й год тогда был. Советую вам ознакомиться с демографической пирамидой России, узнаете, что перевес существует за счëт БАБУШЕК, а не фертильных молодых особ.
Да я то не решаю, конечно, я лишь подозреваю, что большинство "немцев" в этой сборной немцами себя не считает, как большинство "немцев" в современной Германии.
Как и их соплеменники, в чëм проблема? Играть за Германию не значит считать себя немцем, привет Месуту Озилу. За Германию банально выгодно играть в плане перспектив, как и за Францию, Англию и тд.
Ну, а говорить на немецком ≠ быть немцем, много ли наших российских немцев знает язык своих предков? Сомневаюсь.
Есть подозрение, что немцами они себя не считают. Уместнее их назвать продуктами немецкой футбольной школы.
Для любителей статистики напомню, что Виктор Са приходил в Краснодар с 0+0 в 8 матчах чемпионата бразильского штата, но это ему никак не помешало стать незаменимым лидером клуба на несколько лет.
Вот скажи подобную речь Шварц, с командой которого Соболеву уже сегодня предстоит встретиться, тогда да, возможно это бы зарядило, но когда это говорит твой тренер... Это как минимум обескураживает, если не вызывает ненависть.