Рейтинг на сайте 941  Место 45579
Трибуна Пользователь
Комментарии369

Pe Pe: комментарии

Дата регистрации 8 октября 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Pe Pe
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

Хорошо, Родри ЦП, где голевые передачи? Когда-нибудь люди поймут, что гол+пас совсем не говорит об успешности игры футболиста

| К записи в блоге His foot
0

Знают с детства и что? Когда начались отношения - это самое главное. У Холанда та же самая история, знают друг друга с детства, он за ней бегал всю юность, но отношения почему-то начались аж в 20+ (потому что его пассии гораздо больше нравился друг Эрлинга, но у красавчика друга такой успешной карьеры никогда не будет, соответственно не будет и достатка, чисто стратегическое мышление, холодный расчет)

Аргентина обыграла австрийцев в группе, когда они еще были свеженькие, в плей-офф с испанцами на 30 минуте уже языки на плечах волокли.
Португалия каждый матч на турнире провела в меньшинстве, эта команда способна задать жару лишь бедным узбекам.
Бельгия уже 6 лет кроме имëн ничего предложить не может, могут не выйти из группы на чм22, проиграть словакам на евро24, быть хуже по игре якобы донного Египта, сыграть вничью с великим Ираном, чуть не отлететь от Сенегала.
И лишь Франция из этого списка стоит особняком, да и та с первым же серьёзным соперником на турнире взяла и абсолютно ничего не показала - ни одного явного голевого момента за весь матч с Испанией.

Тяжело выделяться в команде дуболомов стоящих на вылет

С лета 2019 года любое касание руки трактуется как нарушение, последний эпизод, где смотрели прижата/не прижата рука в атаке - гол Льоренте в ворота Сити. Когда эту правку успели отменить?

Я уточнил, что если взять близкородственные народы, то да, не понять, где русский/украинец/белорус/поляк, но понять где русский/тутси/испанец/монгол - можно

Существуют гаплогруппы. Благодаря им нельзя понять кто перед тобой, испанец или португалец, голландец или саксонский немец, но различить испанца и голландца - легко

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

>Клозе поляк
А Вальдемар Антон узбек

Объективно говоря, а нужна ли так Португалии кристально чистая девятка, шакалящая на дальней? Помоему многие тренеры уже доказали, что играть в футбол можно и без классического наконечника, поставить на эту позицию можно кого угодно. Что мешает выпустить на эту позицию условных Бруну/Феликса/Невеша и дать им роль ложной девятки?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+