Рейтинг на сайте 26  Место 204216
Трибуна Пользователь

Комментарии

Арон, конечно, молодец! Но чем заслужил статью в спортсе неочень понятно. Ведь он далеко не первый в списке бомбардиров. И даже в своей команде, как минимум есть партнер по нападению Артем Мазманян, у которого уже 27 + 5 на этом же отрезке турнира. Почувствуйте разницу.
Или фамилия Ротенберг так и манит чтобы обязательно быть в передовице? Папе не стоит делать сыну медвежьих услуг. Гриша Лоськов не даст соврать.

дайте деду уже конских слабительных, пусть прос...тся хорошенько. Столько го...на в себе таскает, интоксикация у него серьезная

Про Мялковского, к сожалению, чистая правда, потрясающе бестолковый игрок, сплошное обозначение своего присутствия на поле, при абсолютном нуле пользе. Боюсь, что даже во второй лиге такой нап не пригодился бы никому. А уж, что он делает в Локо, да еще и игровое время регулярно получает - уму непостижимо. Даже при полном отсутствии штатных нападающих, с ним тотальный -1 на поле

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+