Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6300 |
| Статусы | 1 |
ШлепНога-Танцуй Ботинок: комментарии
| Дата регистрации | 15 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит |
| Комментарии | 6300 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 15 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит |
Тут нужен контекст. Он на подкасте был, возможно, шутил. Если на серьёзе говорил, то ему лучше в президенты Барсы метить, там таких любят, не затеряется.
Вирджил Ван Дам
Дело не только в Мбаппе, дело ещё в том, что Вини не далеко ушёл. Итого минус два игрока в обороне. Одного из них ещё можно терпеть, но сразу двух... Пс. Нужно учитывать, что нападающий в принципе, сложнее отобрать мяч, чем защитникам, по ряду причин
Ссылку на видео, конечно же не прикрепим, от спорца ждать подобное - себя не уважать. Но!!! как же фишечка с тремя скринами с бабкиного телека к новости? И даже этой радости нас лишаете
Понятно.
1. Увольнени Алонсо - ошибка.
2. Драк не должно быть в раздевалке, нужна хорошая атмосфера.
3. Я приведу вам звезд футбола
4. Нужно ультрас дать немного больше свободы на стадионе
5. Нужно помириться с УЕФА и тп
6. Больше воспитанников в старте
7. Билеты дешевле
8. Легенд в систему клуба
9. Переформатировать Реал ТВ.
10. Нужна сменность в руководстве, чтоб не становились царями.
Ещё с десяток можно накидать популистских лозунгов...
Всё, готово, были б бабки, можно было бы составить ему конкуренцию)
Сейчас соберут все, чем недовольны болельщики Реала и будет на этом играть. А пока чистой воды популизм без плана действий. Эдакий политик типа Невального, Мелони, Зе и, в принципе 99% политиков.
Позор Реала и лично Переса и его политики.
Он очень глупый. Настолько неуместно все делает, что это какой-то "каталонский стыд"
Тут же опа горела не от самих рычагов, а от того, что к ним привело, от предыдущих решений руководителей.
В любом случае, рычаги = кризис управления, а значит и удар по репутации. Они их применял не для увеличения выручки и покупки ТОП игроков, а для латания дыр.