Трибуна Пользователь
| Комментарии | 151 |
HVNR
| Дата регистрации | 30 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 151 |
| Дата регистрации | 30 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мне кажется он такой человек сам по себе с добродушным характером. Ну не смог отказать стариканам, даже если сам и не очень хотел в этом мараться.
А уговаривали бы его примерно так:
Саш, ты великий. Тебя любит вся страна, на тебя смотрят миллионы пацанов. Твое слово имеет колоссальный вес. Сейчас время сложное, против нас воюет весь мир. Стране нужно единство. Твое участие в ролике Единой России — это не про политику и не про партию чиновников. Это про поддержку стабильности государства. Ты же патриот, мы все это знаем».
Очевидно, что в своем бесшлемном статусе он бы уже проиграл давно этот сет с брейком, дав двойную. Или тайбрейк бы тоже слил, в ключевой момент
Ментально стал кратно сильнее Зверев, 100%. выигранного тбш ему как раз и не хватало. Лучшую версию немецкого теннисиста мы ещё не раз увидим.