Злесь надо понимать следующее: судья добавил 4 минуты, а Австрийцы забили на 6-ой. Этого гола не должно было быть, судья должен был дать финальный свисток после первой неудачной попытки отыграться.
Злесь надо понимать следующее: судья добавил 4 минуты, а Австрийцы забили на 6-ой. Этого гола не должно было быть, судья должен был дать финальный свисток после первой неудачной попытки отыграться.