Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
WARLOCKER
| Дата регистрации | 3 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Егор Иванов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
WARLOCKER
Футбол глазами фаната / Автора фразы-мема ЧМ 2018 снова заметно на ЧМ, теперь он пригнал в Америку
Бразильский болельщик Томер Савойя, ставший звездой после нецензурного признания в любви России во время чемпионата мира-2018, снова замечен на трибунах, на этот раз на ЧМ 2026 в Америке.
Рейтинг +1
|Автор
WARLOCKER
Футбол глазами фаната / Барселона - Чемпион!!!
Ну что же, матч, которого мы так ждали, состоялся и, честно говоря, он не был настолько эмоциональным, как хотелось бы. Думаю, сказалось и то, что «Реал» был не в лучшей форме, чтобы по-настоящему сопротивляться «Барсе», и отсутствие ключевых игроков...
Рейтинг +12
|Автор
WARLOCKER
Футбол глазами фаната / Что хочется сказать по Барселоне. Кратко.
Матч у них вышел крайне грустный. Очень много брака, даже выходящие с замены футболисты играли будто после 70 минут плотной игры. Своих моментов не считая пенальти не создали даже на 1 по Xg, что крайне мало для Барсы Флика.
Рейтинг +5
Я думаю что в нынешней форме соперников по чемпионату , чемпионство это конечно круто, но уж точно не престижнее ЛЧ, такой Реал и Атлетико(в чемпионате, в ЛЧ они другие) не соперники
к сожалению в этом есть правда, но как болельщик всегда хочется верить, авось повезет. Хотя смотря объективно, шансов мало, если и пройти атлетико, дальше скорее всего закончится путь в ЛЧ
Надо ему включить голову после этого, чтобы в дальнейшем построить хорошую карьеру, а то так можно и от фанатов получить