Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Эрнест Авидзба: комментарии
| Дата регистрации | 30 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 30 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нужно дать тренеру время,у него ещё много работы. Надо избавиться от всего шлака и купить нормальных игроков. Ну а если не получится то надо выпускать молодняк, у них думаю мотивации играть за клуб по-больше будет.
С такой игрой они не останутся в премьере
При Фергюсоне он был не просто конкурентоспособным, а гегемоном в Англии