Трибуна Пользователь
| Комментарии | 247 |
NeFig
| Дата регистрации | 28 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 247 |
| Дата регистрации | 28 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В КАС идти никто не мешает, даже "в надежде на положительное решение" ... не идут, потому что гарантий нет, что 1. КАС примет это самое положительное решение и 2. даже если примет, то ИСУ возьмет под козырек... КАС не управляет ИСУ напрямую, оно может отменить конкретное решение, но в ИСУ могут принять другое (почти такое же) но другими словами: новые правила допуска, новые фильтры...
Вернут нас, иначе зачем"возаращаться к вопросу"? Держим кулаки!
Первый раз слышу, что кто то (не сборник) тренируется бесплатно. Дети всех знакомых тренируются за бешеные деньги. Где можно тренироваться бесплатно? Где эти тренеры и льды?)))