Рейтинг на сайте 1924  Место 29207
Трибуна Пользователь
Комментарии247

NeFig

Дата регистрации 28 июля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

В КАС идти никто не мешает, даже "в надежде на положительное решение" ... не идут, потому что гарантий нет, что 1. КАС примет это самое положительное решение и 2. даже если примет, то ИСУ возьмет под козырек... КАС не управляет ИСУ напрямую, оно может отменить конкретное решение, но в ИСУ могут принять другое (почти такое же) но другими словами: новые правила допуска, новые фильтры...

Вернут нас, иначе зачем"возаращаться к вопросу"? Держим кулаки!

Первый раз слышу, что кто то (не сборник) тренируется бесплатно. Дети всех знакомых тренируются за бешеные деньги. Где можно тренироваться бесплатно? Где эти тренеры и льды?)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+