Ах, так он не только по металу, но и по прог-року (и, очевидно, что тогда и по прог-металу)? Забавно, у меня такое же сочетание музыкальных вкусов. А в данном случае совпадение ещё и по любимому клубу ("Реал") и по интересам (история). Хе-х, не зря он мне всегда нравился, даже когда я ещё не знал о его гривобесских наклонностях (узнал о них только когда он стал гостить у Лукомского, и приходить в соответствующих футболках). Про Фейсбук почему-то не подумал (наверное, из-за непривычке к соцсетям в принципе). Спасибо!
Ах, так он не только по металу, но и по прог-року (и, очевидно, что тогда и по прог-металу)? Забавно, у меня такое же сочетание музыкальных вкусов. А в данном случае совпадение ещё и по любимому клубу ("Реал") и по интересам (история).
Хе-х, не зря он мне всегда нравился, даже когда я ещё не знал о его гривобесских наклонностях (узнал о них только когда он стал гостить у Лукомского, и приходить в соответствующих футболках). Про Фейсбук почему-то не подумал (наверное, из-за непривычке к соцсетям в принципе).
Спасибо!
Он не столько скромный, сколько просто очень интеллигентный. Это тоже, в каком-то смысле вид скромности, но не совсем то же самое.
Причём, зверски.