В этот момент для «Реала» уже не было разницы: поражения и 2:3, и 2:4 одинаково оставляли бы на девятом месте. В плей-офф можно было бы выйти, если бы получилось сравнять. ================================================================= Собственно, вот и ответ. Было бы чего рассуждать. Я, конечно, где-то согласен с г-ном CRISTIANO, что чем больше народу остаётся в обороне, тем легче кинуть отобрать мяч и и кинуть, соответственно, на контру, так что логичнее было бы оставить впереди всё-таки одного, а не двоих. Другое дело, что из Мбаппе и Винисиуса такие отбиратели, что разницы, в целом, нет, а у двоих "дежурящих" шансов удачно поймать отбитый мяч всё-таки выше, потому что они могу закрыть всю ширину поля (мяч-то может отскочить куда угодно).
Ох уж эти "дипломатические" оговорки. Ну ясно же, что сильнейший в Европе = сильнейший в мире. Без всяких "а может и".
Извините, но это:
"Средств у нас хватает. У нас ума не хватает" (с)
В этот момент для «Реала» уже не было разницы: поражения и 2:3, и 2:4 одинаково оставляли бы на девятом месте. В плей-офф можно было бы выйти, если бы получилось сравнять.
=================================================================
Собственно, вот и ответ. Было бы чего рассуждать.
Я, конечно, где-то согласен с г-ном CRISTIANO, что чем больше народу остаётся в обороне, тем легче кинуть отобрать мяч и и кинуть, соответственно, на контру, так что логичнее было бы оставить впереди всё-таки одного, а не двоих. Другое дело, что из Мбаппе и Винисиуса такие отбиратели, что разницы, в целом, нет, а у двоих "дежурящих" шансов удачно поймать отбитый мяч всё-таки выше, потому что они могу закрыть всю ширину поля (мяч-то может отскочить куда угодно).