Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
SaidjonJonsho: комментарии
| Дата регистрации | 25 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Все эти безобразия уже надоело. Кто руководить эти организаторы. Они работают под политикой. Надо как-то их четко обьиснят.
Почему все эти санкции не действует против США. Сколько людей во всем мире стали жертвой Америки, а против них никто нечего не говорил.
Жал Буфончику
А вы знаете в чем ошибка российских игроков?
Ошибка в том, что они очень поздно уезжают за границу. За границу надо уезжать в 18 лет. Причина в том, что если ты раньше уезжаешь, до 20 лет ты уже привыкаешь к тренировкам и атмосфера команда и культуры этой страны. А дальше можно играть в основной состав. Жизнь человек очень коротко, тем более карьера спортсменов.
Посмотрите на других. Например португальцы, французы, бельгийцы и других. Они уезжают за границу даже с 16 или 17 лети. Спустя 4-5 лет они станут топ игроками.
Вот в чем проблема российских игроков!
О боже
Что это за мир!
Семак сделал большую ошибку когда заменил техничных игроков на маникенах.
Вот вам результат д..
Знайте в чём проблема?
Проблема в том, что у игроков нету духа. Во время важных игры они из за страха играть не могут, а сегодня они знают, что результат ничего не значит и играет смело. Если они всегда без страха играют то результат будет намного лучше.
Основной проблема в психологии. Надо больше работать на самооценки, и чувствовать себя лучше других, тогда будет результат.
Ответ хороший и правильный!
Значит у вас нету яйцо....
Хорошо, что золотого мяча не получил, а то.....
Было здорово если столько деньги выложили в образовании, тогда результат и развития было по другому.