Рейтинг на сайте 83  Место 132560
Трибуна Пользователь
Комментарии13

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Еще не зная сетку плей офф, был уверен - теоретический потолок этой Португалии 1/8.
Увидев сетку, понял, что теоретичность этого потолка зашкаливает. Единственный их шанс пройти Хорватию - оставить Роналдо на лавке. Судя по опубликованной где то здесь цитате Мартинеса «нам нужно лучше подстраиваться под его движения в штрафной», на лавке его не оставят.
Потом, после отскока от хорватов, получим пачку новых экзерсисов от Рона: «нам важно оставаться командой и верить в завтрашний день», «Мы сильны как никогда», «живу командой, верю в команду», «нам очень важно чувствовать поддержку болельщиков в этот нелегкий момент».
Мартинес включит Семака: «играли в целом хорошо, но не смогли зацепиться за мяч в отдельных игровых эпизодах», «могли пройти дальше, но соперник лучше контролировал центр поля», «Криштиану провел великолепный матч, но нам не хватило чуть чуть везения», «ребята показали блестящий футбол, но жара, плюс противник выстроил очень плотную оборону, ну и накопились вопросы по судейству». Этот цитатник будет долгим, в отличие от пути этой сборной.

Он знает, какие в России зп у футболистов - вот и кует железо, пока горячо, пока не наполучал полную авоську в следующем матче. Ни в один стоящий чемпионат его в 40 не возьмут - он все-таки не Модрич и не Роналдо. А закинуть удочку в Россию - какой-нибудь клуб на хайпе мало ли, нет-нет, да может и клюнуть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+