Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1456 |
TryHarden13
| Дата регистрации | 9 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1456 |
| Дата регистрации | 9 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Когда играл очень многое на нем держалось. Вернется и будет дальше держаться
так погодите я не понял, он там где не должен быть, или не там где должен, мысль как будто не раскрыта... надо бы еще раза 3 повторить...
Ну и не раскрыто где он должен быть, по его мнению? В макдональдсе, я так понимаю?
Ну давайте чутка обсудим... Судить о закономерности (два сезона подряд вылет в первом раунде) по второму сезону, где ключевые игроки просто выпали, очень странно. Офис решил ничего не делать по ходу сезона, не знаю верным это было решением или нет, увидим скоро, но уж как есть. Варианты добавить розыгрыш, без Фреда, были, сватали и Коби Уайта и Альварадо... В итоге менеджмент выбрал - ничего. По ходу сезона перестройки игры были, говорить что Удока совсем безидейный в атаке нельзя, схема А - через Фреда - минус,
схема Б- две башни Адамс и Шенгюн - минус (даже по ходу сезона были статьи, тут на спортсе, о том что при Адамсе, Рокетс могут просто пулять мяч, потому что подбор почти всегда их).
схема В - КД- в плове минус. Как еще надо адаптировать команду, автор не подскажет?
По моему Удока каких только сочетаний не собирал на площадке. Только разыгрывающими у него были и Томпсон, и Шенгюн, и Шепард, и Холидей, и даже Окоги иногда прямо со старта...Насчет Смита, непонятно, сказать что он "хочет на скамейку" может только человек прочитавший твиты КД и не смотрящий ни один матч. Смит отлично отрабатывал свою роль, а она у него, как и у всех в команде постоянно прыгала, из-за того что Удока постоянно состав перетряхнуть пытался. На свои деньги он играет железно. И да он не тот "третий номер драфта" который тащит команду, но крепкий игрок основы.
Далее у автора Адамс это какой-то чувак со скамейке, в реальности это мягко говоря не так, выходил он стартовым центром, с Альпи и все работало, будем надеятся что будет работать и дальше.
Адамса мало в анализе, а вот на Богдановча почему то есть ставка... ну ок, пусть будет.
Думаю, что по прошлому сезону судить о том что будет в этом, практически нельзя, косвенно менеджмент это подтверждает. решив погодить и посмотреть, не меняя ничего по большому.
Места для прогресса полно, и Шепард и розыгрыш от Фреда и Смарта и Томпсон, если бросок добавится, (автор не слышал? они там тренера по броскам наняли) В общем будем посмотреть, если все будут здоровы, то думаю что в этом году пост сезон будет подольше.
Автору спасибо, в любом случае.