Трибуна Пользователь
| Комментарии | 58 |
Bobcat18: комментарии
| Дата регистрации | 7 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 58 |
| Дата регистрации | 7 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну вот зачем? Коростелев уже наигран,в коллективе давно, а этот Комтуа кот в мешке.
Единственное объяснение это более силовую команду собрались сделать
Шило на мыло
Загидулин, Волохин,Кузьменко. Так в следующем сезоне?
И на Лукойл арене пройдет межгалактический турнир ))
А может и вообще не защитник , как получится вообщем
Хотя бы написали, какой он защитник левый или правый?
В Эмираты или СА, могут неплохие деньги дать. Не 20 , конечно, как покупали,но хоть что-то
Лучше Ливая продайте, и на эти деньги хорошего Напа купить
Бл... Сезон ещё не начался, а уже интриги какие то, как в прошлом сезоне. Угробят команду , как пить дать
Под этой новостью выдает похожие. Так вот везде Шпилевский обвиняет судей. Из матча в матч.