В СЛЕДУЮЩИЕМ ГОДУ ЮБИЛЕЙ, УСИЛЕНИЯ НУЖНЫ!
15 к зрителей в среднем мало? У вас дон Рэба информация не соответствует действительности! Возвращайтесь на Арканар и не суйте нос в Казань.
Я просто живу, мне до ваших планом как птице киви до луны.
В СЛЕДУЮЩИЕМ ГОДУ ЮБИЛЕЙ, УСИЛЕНИЯ НУЖНЫ!
15 к зрителей в среднем мало? У вас дон Рэба информация не соответствует действительности! Возвращайтесь на Арканар и не суйте нос в Казань.
Я просто живу, мне до ваших планом как птице киви до луны.