Рейтинг на сайте 1  Место 370199
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Инспектор по

Дата регистрации 13 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 50

Комментарии

Складывается впечатление, что Вы редко наблюдаете игры ФК «Краснодар» и плохо знаете команду. Вратарская линия в команде, пожалуй, наиболее проблемная. В матче с «Анжи» другой вратарь - Городов - пропустил очень похожий гол: выход на мяч без голоса - столкновение с защитником - мяч закатывается в ворота (а когда он пропустил удар с центра поля в Воронеже, терпение Муслина лопнуло окончательно). И вообще, при всякой подаче со штрафного или углового в штрафной «Краснодара» начинается паника и давка. Напрашивается простой и логичный вывод: первый гол абсолютно типичен для «Краснодара» и является следствием системной ошибки. Видимо, есть недоработки в тренировочном процессе именно при отработке стандартов (к слову при собственных угловых «Краснодар» также действует совершенно бездарно).
Второй мяч, на мой взгляд - это классический несчастный случай. Расстановка игроков в штрафной говорит о том, что все ждали прострел, который Бобёр и собирался выполнить, но произошла банальная срезка. Об этом говорит и скорость полёта мяча (по воротам так не бьют)и реакция самого Антона - он даже не сразу понял, что надо радоваться - ведь мяч в сетке!
А ведь было ещё много жёсткой борьбы, куча голевых моментов. Сымитируйте два удара в штангу, например. Краснодарская защита независимо от счёта ни разу не провалилась по центру, несколько раз ловила самарских нападающих в искусственный офсайд (а казалось бы, чего проще задержись на секунду - и результат обеспечен!), вся острота возникала после стандартов и проходов по флангам. Ещё при счёте 0:0 Усминский отбил очень опасный удар. Что стоило: пропусти его и не мучайся дальше, и никто потом клоуном не назовёт.
В общем, нельзя судить о характере игры по просмотру голов в записи. Сюжет об игре в «Футболе России», например, полное убожество. Если это был и правда договорняк, то всем его участникам надо присвоить звания народных артистов или дать государственную премию в области театрального искусства. Сыграно гениально.

Команда и правда довольно сильная, примерно как та же «Алания», или «Нижний Новгород» или «Мордовия» с «Уралом». Если бы играла в России, то вместе с ними сражалась бы за выход в премьер-лигу.

Он, вообще-то, в первую очередь вратарь великолепного московского «Торпедо» 60-х годов, а уже во вторую «Зенита», «Динамо»Тбилиси, «Торпедо»Кутаиси и разнообразных спартаков. Именно в «Торпедо» он впервые стал чемпионом, дважды лучшим вратарём страны (это в эпоху Яшина!), попал в сборную, в которой сыграл три десятка матчей. А в те годы конкуренция среди вратарей была дай Бог: кроме него и Яшина блистали Маслаченко, Банников, Котрикадзе, Урушадзе (наверняка ещё кого-то забыл).
А журналист только про «Спартак» вспомнил. Очередной раз удивляешься непрофессионализму и человеческой ограниченности.